Théière Imari en porcelaine chinoise du XVIIIe siècle à décor floral/jardinier. Fêlure dans la poignée. Dimensions : 10,5 x 14,5 x Ø 8,5 cm : 10,5 x 14,5 x Ø 8,5 cm. En bon état.

7657