Descrizione

Plat Imari en porcelaine japonaise du 19e siècle à décor jardin/or. Contour. Dimensions : Ø 46 cm : Ø 46 cm. En bon état.

7652

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati

Forse ti piacerebbe anche