[AFFICHE]. Marcel Louis BAUGNIET.
«Antwerpen Godsdienstoge Kunst IVe Salon Art Religieux Moderne Anvers. 1925» Bruxelles, Anc. Etabl. D. de Jong, 1925. Affiche couleur, 90 x 66. Signée et justifiée (22/25) à droite au crayon. Déchirures avec et sans manque aux marges — plus importantes à la marge inf (au niveau d’Anvers).
144