Null [AFFICHE]. Gino SEVERINI (d’après).

[AFFICHE]. Gino SEVERINI (d’après). «Berggruen & Cie. 1956 » Ens. 2 p. Paris, Mourlot. Affiche lithographique, 65 x 42. Mouillure claire dans la partie sup. gauche. Lég. plis. On y joint une seconde affiche d’exposition de l’artiste. «Galerie Lucie Weill. 1964» (Paris, Mourlot), 65 x 47. Bonne condition.

140