Lot de vases anciens. 2 Imari, 19ème siècle, un endommagé sur le bord. 2 vases Kutani, 19ème siècle, décor de paysage. 3x Européen, décor chinois, circa 1900, un trait de scie, un éclat. Taille : 16 - 24 cm. En bon état.
7630