Pot à gingembre Familie Verte en porcelaine chinoise du 19e siècle à décor d'oiseaux de paradis, de papillons et de fleurs. Dimensions : H 24 x Ø 22 cm : H 24 x Ø 22 cm. En bon état.

7607