ANONYME. «Danse macabre» Crayon sur papier, 39,5 x 52,5. Monogramme non identifié en bas à droite. Perforations aux coins, plis central, plusieurs déchirures sans manque renforcées à l’adhésif et trace de colle au dos.
108