Null Franz VAN DEN HOVE.

Franz VAN DEN HOVE. «La fontaine du Palais des Doges à Venise. 1910» Huile sur panneau, 15 x 26. Signée en bas à droite. Cadre ouvragé, doré (endommagé).

100