Charles TREMOIS. «Femme allongée. 1968» Lithographie, 64 x 43. Signée, datée et justifiée (37/80) en dessous au crayon. Sous passe-partout. Cadre noir. Petit coup au papier au niveau du sein et lég. taches en marges.
99