Lot de 21 pièces d'assiettes Family Rose en porcelaine de Chine à décor floral. XVIIIe siècle. Cinq assiettes intactes. Une assiette avec ébréchure + éclats. Quinze assiettes avec des éclats. Dimensions : Ø 22,7 cm. En bon état.
7571