Berthe OTTEN-ROSIER.

Berthe OTTEN-ROSIER. «Vaux» Huile sur toile, 39 x 29. Signée et titrée en bas à gauche. Cadre beige et doré (rousseurs).

82

Berthe OTTEN-ROSIER.