François MARÉCHAL.

«Léopoldine. 1894» Ens. 2 p. Crayon sur papier, 21 x 17. Monogrammé, daté et titré. Découpé et collé sur papier fort. On y joint un second crayon sur papier, 19 x 14,5. Découpé et collé sur papier fort.

75

François MARÉCHAL.