Null François MARÉCHAL.

François MARÉCHAL. «Arbres. 1903» Ens. 2 p. Crayon sur papier, 35,5 x 25,5. Monogrammé et daté en bas à gauche. On y joint un second crayon de l’artiste, 28 x 27,5. Signé au centre.

74