François MARÉCHAL.

François MARÉCHAL. «Lot de deux dessins» Le lot comprend «Nu debout1915 », 40 x 20. Signé et daté en bas à gauche; «Dunes. 1903», 21 x 36. Monogrammé et daté en bas à droite. Rousseurs claires.

72