Lot de sept tasses à cargaison en porcelaine chinoise. XVIIIe siècle. Coiffures, éclats et bon état. Dimensions : H 4,2 x Ø 5,7 cm : H 4,2 x Ø 5,7 cm. En bon état.
7554