Théière Kang Xi en porcelaine chinoise du 17e - 18e siècle à décor d'ailes. Épidermures + couvercle collé. Dimensions : 7,5 x 12 x Ø 8 cm : 7,5 x 12 x Ø 8 cm. Dans un état médiocre.
7553