Null François MARÉCHAL.

François MARÉCHAL. « Lépidoptères. 1908» Ens. 2 p. Crayon sur papier, 40 x 30. Signé et daté. Solarisé. On y joint un second crayon de l’artiste. «Acanthus mollis. 1904», 50 x 18,5. Signé, monogrammé, daté et titré en dessous. Perforations aux bords et petites rousseurs dans la partie sup.

64