«Charles VI et Odette de Champelier. c. 1909» Ens. 2 p. Eau-forte et aquatinte, 54 x 36,5. Signée en dessous au crayon. Sous passe-partout. On y joint du même artiste. «Autoportrait». Signée dans la plaque.