Anonyme.
«La germaine» Ens. 2 p. Eaux-forte, 12 x 8. 1er état titrée. Monogramme JL cacheté au dos. On y joint du même artiste «Hymne à la nature II». Eau-forte, 8 x 12. Titrée et monogramme JL cacheté au dos.