Null Vasilije JORDAN.

Vasilije JORDAN. «Sans titre» Lithographie couleur, 49,5 x 69,5. Épreuve d’artiste signée et justifiée en dessous au crayon. Mouillure importante dans la partie sup. gauche, visible aux marges et au dos.

42