Jean DONNAY.

«Canal et tour. Amsterdam» Ens. 3 p. Eau-forte, 22 x 15. Signée, titrée et justifiée (12/50) en dessous au crayon. On y joint deux eaux-fortes de l’artiste.«Le petit pont», 16 x 26. Justifiée 34/50. «Saint-Severin. Paris 1928», 19,5 x 22. Justifiée 32/50. Rousseurs aux marges des trois eaux-fortes.

36

Jean DONNAY.