Jean DONNAY.

«Christ» Ens. 3 p. Eau-forte, 35 x 21. Signée, titrée et justifiée (19/25) en dessous au crayon. Solarisée. On y joint deux autres eaux-fortes de l’artiste. «Entrée de village. Oupeye», 30 x 27. Justifiée (8/50); «Carnavalet, Paris», 13 x 13. Justifiée (16/50). Rousseurs aux marges.

34

Jean DONNAY.