Jean DONNAY.

«Six aspects du pays de Liège» Liège, Jean Mawet, 1930. In-folio (46 x 32), en feuilles sous chemise. 6 eaux-fortes de Jean Donnay signées et justifiées (54/75) en dessous au crayon.

33

Jean DONNAY.