Jean DONNAY. «Sous les arbres. 1933» Eau-forte, 30 x 33. Signée et datée dans la plaque, signée et justifiée (27/100) en dessous au crayon. Sous verre et passe-partout. Cadre en bois (encadré avec soin).
32