Joseph BONVOISIN. «Autoportrait» Ens. 2 p. Burin, 30 x 23. Signé, titré et justifié (20/60) en dessous au crayon. On y joint un second burin de l’artiste. «La soif. 1940» (10 x 10). Papiers solarisés.
14