Joseph BONVOISIN. «L’errant» Ens. 3 p. Burin, 8 x7. Signé, titré et justifié (17/60) en dessous au crayon. On joint deux burins de l’artiste. «La soif. 1940» (10 x 10) et «Perdus» (15 x14,5).
13