Descrizione

Six assiettes Imari en porcelaine japonaise du XVIIIe siècle à décor floral et doré. Dimensions : Ø 18 cm : Ø 18 cm. En bon état.

7490

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati