Quatre bols en porcelaine chinoise du 19e siècle avec couvercle + sous-verre, Family Verte floral + marque en bas de page. Et un pot à décor de jardin/papillon/pivoine, avec marque de fond. Taille : 10 - 13 cm. En bon état.
7459