Deux grands plats en porcelaine chinoise cheng lung du 18e siècle à décor de jardin. L'un est frais. L'un avec de petites lignes de cheveux. Dimensions : Ø 27,5 - 28,5 cm : Ø 27,5 - 28,5 cm. En bon état.
7445