Rafraîchisseur à vin Imari en porcelaine chinoise du début du XVIIIe siècle à décor floral et doré. Dommage sur le bord inférieur et supérieur. Dimensions : H 15 x Ø 17,2 cm : H 15 x Ø 17,2 cm. En bon état.

7401