Descrizione
Grand plat Swatow en porcelaine chinoise du XVIe siècle à décor de fleurs et d'oiseaux de paradis. Restauré. Dimensions : Ø 42,3 cm : Ø 42,3 cm. En bon état.
7358
Forse ti piacerebbe anche