Bol Familie Verte en porcelaine chinoise à décor floral/valorisable et or. Marque inférieure à quatre caractères. Peinture émaillée. Dimensions : H 7,5 x Ø 14,2 cm : H 7,5 x Ø 14,2 cm. En bon état.

7329