Trois vases miniatures anciens en porcelaine chinoise. Deux avec un décor de dragon. Un avec un décor floral/oiseau. 18e - 19e siècle. Un éclat. Dimensions : H 8,5 - 9,5 cm : H 8,5 - 9,5 cm. En bon état.
7326