Trois tasses et soucoupes chinoises ou japonaises du 19e siècle à décor de geisha. De forme octogonale. Marque inférieure à six caractères. Un plat est décollé, les autres sont en bon état. Taille : 7 - 13,4 cm. En bon état.

7303