Deux tasses et soucoupes Kang Xi en porcelaine chinoise du XVIIIe siècle à décor de perches et d'esturgeons. Marque inférieure à quatre caractères. Un plat ébréché. Une soucoupe est ébréchée et ébréchée. Une tasse en bon état. Une tasse ébréchée. Dimensions : 6 x Ø 12 cm : 6 x Ø 12 cm. En bon état.
7296