Descrizione
Deux vases Family Rose en porcelaine chinoise cantonaise du XIXe siècle à décor de personnages, de fleurs, de feu et d'or. Eclats sur le bord supérieur. Dimensions : H 25,5 cm : H 25,5 cm. En bon état.
7295
Forse ti piacerebbe anche