Deux gouaches chinoises du XVIIIe siècle de la période Cheng Lung. Restaurations. Aquarelles sur papier. Dimensions : H 72 x L 26 cm : H 72 x L 26 cm. / Dimensions : H 64 x L 55 cm : H 64 x L 55 cm. En bon état.
7227