Descrizione
Deux bols en porcelaine chinoise du 19e siècle à décor de paysages/dieux et or. Dimensions : H 6,8 x Ø 15,2 cm : H 6,8 x Ø 15,2 cm. En bon état.
7211
Forse ti piacerebbe anche