Vase cantonais en porcelaine chinoise du 19ème siècle avec des figures de la famille rose, des fleurs, des insectes et un décor en or. Un éclat sur le bord supérieur inférieur. Dimensions du vase : 37 cm : H 37 cm. En bon état.
7174