Pot à fleurs Family Rose en porcelaine de Chine du XVIIIe siècle à décor de dragon + marque de fond. Fissures légères. Dimensions : H 16,8 x Ø 24,5 cm : H 16,8 x Ø 24,5 cm. En bon état.
7111