Lot de cinq assiettes Family Rose en porcelaine chinoise du XVIIIe siècle à décor floral de feuilles de tabac. Quatre assiettes en bon état. Une assiette est ébréchée et décollée. Dimensions : Ø 26,5 cm. En bon état.
7078