Deux assiettes anciennes en porcelaine chinoise. 18ème siècle. 1x Imari, décor floral/doré. 1xQueng Lung, décor de jardin et marque de fond, quelques éclats. Dimensions de l'assiette : Ø 21,2 cm. En bon état.

7076