Six tasses et soucoupes Kang Xi en porcelaine chinoise du 17e - 18e siècle à décor de persil. Munies d'une marque de fond. Dimensions : 6,5 x Ø 12 cm : 6,5 x Ø 12 cm. En bon état.
7073