Deux plats à couvercle et un plat inférieur en porcelaine chinoise Cheng Lung du XVIIIe siècle. Décor de paysage/pagode. Un éclat de la coquille inférieure, sinon bon état. Dimensions : 10 x 18 x 10 cm : 10 x 18 x 10 cm.
7061