Deux assiettes anciennes en porcelaine chinoise. 1x Grande assiette florale Cheng Lung. 1x Assiette chinoise avec décor de dragon + marque inférieure à six caractères. Un éclat. 19ème siècle. Dimensions : diamètre 18,7 - 37 cm. En bon état.
7054