Six tasses et soucoupes en porcelaine chinoise du 18e - 19e siècle à décor longiligne. Avec marque de fond. Cinq tasses en bon état. Une tasse endommagée. Cinq plats en bon état. Une soucoupe est décollée. Taille : 6,3 - 10 cm. En bon état.

7031