Vase Kang Xi en porcelaine chinoise du 17e - 18e siècle à décor d'objets de valeur et marque inférieure à quatre caractères. Double anneau inférieur bleu. Partie supérieure restaurée. Dimensions : H 34 cm : H 34 cm. En bon état.

7025