Grand bol Kang Xi en porcelaine chinoise du XVIIIe siècle à décor floral. Marque inférieure à six caractères. Deux petites lignes de cheveux. Dimensions : H 9,3 x Ø 19,6 cm : H 9,3 x Ø 19,6 cm. En bon état.

7008