Deux assiettes Kang Xi en porcelaine chinoise du 17e - 18e siècle à décor de jardin. Avec marque inférieure. Une assiette avec des éclats minimes. Une assiette avec une ligne de démarcation et des éclats. Dimensions : Ø 24.8 - Ø 25.2 cm. En bon état.
7003
Deux assiettes Kang Xi en porcelaine chinoise du 17e - 18e s