Null Bague jonc diamant

Bague jonc diamant Bague jonc en or jaune 18k (750 millièmes) ornée en serti clos d'un diamant rond taille brillant d'environ 1,80 carat. Poids brut : 18,3 g. Doigt 53 Ebréchures marquées sur la culasse. Bangle ring adorned in a closed setting with a round brilliant-cut diamond of approximately 1.80 carats, yellow gold. Gross weight : 18.3 g Ring size : 53 Significant chips on the cylinder head.

173